Полицейский участок

В Риге наркоман «под кайфом» ограбил кафе в полицейском участке 10.05.2016

Сегодня утром работники Госполиции задержали молодого человека за кражу десяти евро.

В Париже канадскую туристку изнасиловали в полицейском участке: под подозрением трое сотрудников МВД 29.04.2014

Во Франции расследуют дерзкое сексуальное преступление, к которому оказались причастны полицейские.

Выскочивший из чемодана гоблин разогнал полицейский участок 24.01.2014

Во втором по величине городе Зимбабве - Булавайо - произошел странный инцидент: неизвестное существо настолько напугало полицейских, что они стали выпрыгивать из окон.

Около 20 человек пострадали при нападении на полицейский участок в Египте 24.07.2013

В результате нападения на полицейский участок в египетском городе Дакалия, расположенном в дельте Нила, 24 июля один человек погиб и не менее 17 были ранены. 

В Лондоне закроют почти половину полицейских участков 21.12.2012

В Лондоне закроется почти половина полицейских участков. Власти предполагают сократить количество отделений с 133 до 71 по всему городу, пишет британская газета London Evening Standard со ссылкой на проект полиции Лондона.

В полицейском участке скончался задержанный мужчина 19.12.2012

В понедельник, 17 декабря, в помещении управления уголовной полиции рижского региона скончался задержанный мужчина.

В Гондурасе полицейский после ссоры в участке застрелил пятерых коллег 13.11.2012

В латиноамериканском государстве Гондурас прямо в полицейском участке произошла бойня, которую устроил один из стражей порядка. По предварительным данным, злоумышленник поссорился с коллегами и застрелил пятерых из них, пишет газета The Huffington Post.

Полиция: найденное в Талсинском участке оружие, вероятно, муляж 11.09.2012

30 августа Бюро внутренней безопасности Госполиции обнаружило в Талсинском полицейском участке огнестрельное оружие неизвестного происхождения и похожие на взрывчатку предметы. В полиции пояснили, что, вероятней всего, найденное оружие — муляж.

В Талсинском участке полиции нашли оружие и взрывчатку 07.09.2012

Бюро внутренней безопасности Госполиции 30 августа обнаружило в Талсинском полицейском участке огнестрельное оружие неизвестного происхождения и похожие на взрывчатку предметы, сообщила представитель Госполиции Лита Юберте.

В День открытых дверей больше всего посетителей было в Резекненском полицейском участке 29.11.2011

В пятницу, 25-го ноября, в День открытых дверей в Государственных управлениях Латгальские региональные участки всего посетили 417 человек.

Газета: полицейский выстрелил в руку сослуживца 07.11.2011

В полицейском участке в Тукумсе в пятницу вечером, 4 ноября, между 21.00 и 22.00 патрульный полицейский выстрелил в сослуживца, ранив его в руку и в бок, сообщает газета Diena.

Дума не поверила заявлениям о том, что полицейский участок на Химии будет закрыт 11 29.05.2010

В начале мая Латгальское региональное управление Государственной полиции обратилось в Даугавпилсскую Думу с просьбой предоставить им скидку на оплату арендной платы помещения, в котором находится полицейский участок в микрорайоне Химиков, по адресу Энергетику 7.

В Старой Риге будет участковый 26.03.2007

Ближайший от Вецриги участок полиции расположен на ул. Матиса. Поэтому, если что-то и происходит с человеком в Старом городе, не факт, что он туда обратится. Теперь следить за порядком в этой части столицы будут из мобильного участка — специально оборудованного фургона.